Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В Пинежском районе в течение года 4 подростка в возрасте от 14 до 17 лет совершили 8 преступлений - угоны, грабежи и кражи. Их жертвами стали инвалиды, пенсионеры и другие жители поселка Сия.

Трое из банды подростков ранее привлекались к уголовной ответственности. Приговором Пинежского районного суда несовершеннолетние признаны виновными в инкриминируемых им преступлениях. Двое подростков осуждены к реальному лишению свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии. Ещё двое - освобождены от наказания в связи с амнистией. Приговор вступил в законную силу.

 

 

Основными причинами совершения несовершеннолетними преступлений явилось отсутствие контроля со стороны родителей, их незанятость, неорганизованность свободного времени. При этом индивидуальная работа органов и учреждений системы профилактики с подростками и их родителями не приносила результатов.

Комментарии  
с нами очень давно
Инспекторов ПДН и уполномоченных УР в глубинке не сыщешь. Камер наблюдения нет и в помине. Даже удивительно вообще, как задержали и доказали.
с нами с 16.03.2015
вот уроды малолетние...еще и условкой отделались...
с нами очень давно
Знали на кого нападать.
с нами очень давно
Вот "профилактики", наверное, от суда по частнику схватили lol
18+