Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Свои голоса, конечно же, отдадут самым достойным. Вместе с ними к избирательным урнам потянутся педофилы, расчленители, маньяки и насильники, которые еще не приговорены судом.

Как сообщает региональный УФСИН, в следственных изоляторах № 1 и № 4 УФСИН России по Архангельской области созданы избирательные участки для голосования на выборах депутатов Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва и депутатов Архангельской городской Думы двадцать восьмого созыва.


Отмечается, что граждане, содержащиеся под стражей, во время избирательной кампании имеют право голоса. В местах временного пребывания избирателей также проводятся выборы по всем существующим нормам и правилам. При этом приговор, вступивший в законную силу, лишает находящегося под стражей права волеизъявления. 

Избирательные участки в СИЗО, также как и другие, будут работать с восьми утра и до восьми вечера. В учреждениях уже определены помещения, в которых будут работать члены избирательной комиссии, а также установят кабинку для голосования и урну для бюллетеней.

Комментарии  
с нами с 28.01.2020
А Трухин так же как котласский мэр Бралнин когда поступит?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+