Влюбилась во "Френсиса". Интернет-амуры лишили архангелогородку большой суммы
Происшествия: 08.06.2023 13:37 Просмотров: 13516 |
Жительница Архангельска на сайте знакомств вступила в переписку с мужчиной по имени Френсис, который представился жителем Великобритании, который проходит военную службу по контракту в Сомали. Общение продолжалось в мессенджере в течение месяца.

Мужчина сообщил, что собирается переехать в Россию, а также планирует отправить ей курьером свои документы и денежные средства. Женщине необходимо лишь оплатить доставку.
Поверив в реальность происходящего, потерпевшая перечислила на продиктованный банковский счет свои накопления, а также оформила несколько кредитов на общую сумму более 400 тысяч рублей.
После получения денежных средств возлюбленный на связь больше не выходил. Женщина обратилась в полицию.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, сообщает региональное УМВД.
Сентябрь 2023 |

Редакция: +7 (939) 799-73-44
8 (8184) 54-93-02
Срочный вызов:
+7 (939) 799-73-44
E-mail: maya@tv29.ru
Комментарии
поэта" великобританца.RSS лента комментариев этой записи