Страшное ДТП под Северодвинском. Погиб 43-летний мужчина

Категория: Происшествия
Создано: 29.06.2022 22:51
Просмотров: 14073

По информации регионального ГУ МЧС, сегодня вечером на 27 км М-8 Подъезд к Северодвинску произошло ДТП с участием трех транспортных средств. Причина: выезд на встречку.

ГИБДД Архангельской области сообщило, что в 17:55 на 32 км федеральной автодороге «Подъезд к Северодвинску» от федеральной автодороги М-8 «Холмогоры» на территории Северодвинска, водитель 1967 г.р., управляя автомобилем Audi A4 Allroad Quattro, совершил выезд на полосу встречного движения. Там допустил столкновение с автомобилем Лада Нива, под управлением водителя 1979 г.р., который двигался во встречном направлении и автомобилем Honda CR-V, под управлением водителя 1975 г.р., который двигался позади автомобиля Лада.

В результате ДТП водитель автомобиля Лада погиб на месте происшествия, а также телесные повреждения различной степени тяжести получили водитель автомобиля Audi и пассажир автомобиля Лада.

Комментарии   

steed
+3 #1 steed (c нами очень давно)29.06.2022 23:18
убийство надо инкриминировать 8)
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.