В УМВД уточнили информацию по ДТП под Северодвинском: тракторист был без прав

Категория: Происшествия
Создано: 01.11.2021 10:13
Просмотров: 8976

Напомним, накануне 19.47 на 29-ом километре автодороги М-8 «Подъезд к городу Северодвинску» произошло ДТП с участием трактора и пассажирского автобуса.

Сегодня в УМВД уточнили информацию по происшествию. Сообщается, что водитель 1963 года рождения, управляя пассажирским автобусом «НефАЗ», двигаясь со стороны Архангельска, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение со следовавшим впереди в попутном направлении погрузчиком-экскаватором, который от удара наехал на дорожное ограждение и опрокинулся.

Водителю погрузчика-экскаватора медпомощь оказана на месте. Как установлено, он управлял спецтехникой будучи лишенным права управления транспортным средством.

По уточненной информации, в автобусе находилось 17 человек (включая кондуктора и водителя). Никто из пассажиров не пострадал. Женщина-кондуктор доставлена в медицинское учреждение для осмотра.

Ранее сообщалось, что пассажирский автобус, двигаясь со стороны  Архангельска, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение со следовавшим впереди в попутном направлении трактором, который от удара опрокинулся.

По факту ДТП прокуратурой организована проверка.

Комментарии   

kikoz
+1 #1 kikoz (c нами очень давно)01.11.2021 11:04
youtu.be/AuiOGuJjXOc
Этот же трактор несколькими годами раньше
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.