В лесах Архангельской области продолжают теряться люди - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В лесах Архангельской области продолжают теряться люди

Так, спасатели дважды выезжали в Приморский район на поиски 75-летнего мужчины, его нашли. Сейчас в Приморском районе продолжаются поиски 30-летнего мужчины, который 1 сентября ушёл из лесной избы. " data-title="В лесах Архангельской области продолжают теряться люди">
Категория: Происшествия
Создано: 03.09.2021 16:35
Просмотров: 13209

Так, спасатели дважды выезжали в Приморский район на поиски 75-летнего мужчины, его нашли. Сейчас в Приморском районе продолжаются поиски 30-летнего мужчины, который 1 сентября ушёл из лесной избы.

Как сообщает архангельская областная служба спасения, рано утром 1 сентября пожилой мужчина отправился за ягодами, и вечером позвонил родственникам, сообщив, что заблудился.

После двух дней поисков потерявшийся вышел из леса самостоятельно, его подвез к оперативному автомобилю АОСС проезжающий мимо водитель. На место вызвана бригада скорой медицинской помощи, врачом которой осмотрен мужчина, однако от госпитализации он отказался.

Также в Приморском районе, близ озера Сярусное, ведутся поиски 30-летнего мужчины, который 1 сентября, в неадекватном состоянии, по мнению его друзей, ушел из лесной избы.