Ударил сына кулаком в лицо. Жителя Архангельской области ждёт суд - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Ударил сына кулаком в лицо. Жителя Архангельской области ждёт суд

Житель Устьянского района 46 лет обвиняется в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Ссора отца с 27-летним сыном произошла утром 13 января. " data-title="Ударил сына кулаком в лицо. Жителя Архангельской области ждёт суд">
Категория: Происшествия
Создано: 31.08.2021 09:07
Просмотров: 4696

Житель Устьянского района 46 лет обвиняется в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Ссора отца с 27-летним сыном произошла утром 13 января.

Как сообщает региональное СУСК, следствием установлено, что 13 января у частного дома в поселке Октябрьский Устьянского района обвиняемый в ходе ссоры с сыном, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес тому удар кулаком по лицу. В результате его умышленных действий потерпевшему причинена тупая закрытая травма лица, которая расценивается как вред здоровью средней тяжести.

В ходе допроса обвиняемый признал свою вину и пояснил следователю, что приехал к сыну, который не отвечал на звонки и не шел на контакт, чтобы забрать ключи от офиса. Сын отказался с ним разговаривать, поэтому он разозлился и ударил его по голове, от чего тот упал на снег. В содеянном раскаивается, принес потерпевшему извинения и возместил моральный и физический вред.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.