Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh

Сегодня в 9 часов утра начался пожар в двухэтажном деревянном доме №112/1 по пр. Сов. Космонавтов в областном центре. В этом аварийном доме до сих пор живут люди, они считают, что дом подожгли.

 

Несмотря на то, что «деревяшка» 1932 г.п. в 2005 году признана аварийной и подпадает под программу расселения, в ней до сих пор живут люди. Один подъезд заселен полностью, во втором проживают в одной комнате. Горение началось с лестничной площадки 2-го этажа незаселенного подъезда. К прибытию пожарных огонь уже охватил второй этаж и вышел на кровлю. Здание спасли от полного уничтожения: та половина дома, в которой живут люди, осталась цела. Никто не пострадал. Причина пожара устанавливается. Жильцы двухэтажки утверждают, что здание могли поджечь.

Фото arh112

 

Комментарии  
с нами очень давно
«Кошки всегда удивляют. С ними каждый раз открываю для себя что-то новое. Кошка - это настоящий друг.
Ее невозможно обмануть, она видит человека гораздо глубже, чем мы можем представить.
Кошки абсолютно безошибочно определяют, какая от человека исходит энергия - злая или добрая.
Я уверен, что это загадочные существа, они обладают необъяснимыми способностями, которые человек до конца еще не изучил.
С ними можно попытаться ладить. И тогда оказывается, что они и умны, и привязчивы, и одухотворенны.»
«… кнут не использую никогда, ведь кошки очень обидчивые.
Бесполезно их бить и тыкать носом - они лишь уши прижмут или убегут.
А затем обязательно сделают назло обидчику.
Понимаете, кошки не умеют притворяться, они всегда честно выражают свои эмоции.»
Куклачев
с нами очень давно
Коты и дети расскажут про всех:

youtu.be/vVB__CUS7Os
youtu.be/SiDGdoKrxIQ
с нами очень давно
Котик Шо то знает)
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+