Сбежавшего виновника сегодняшней аварии на трассе М-8 задержали
водитель “Лады Калина”, минувшей ночью спровоцировавший столкновение с лесовозом “Сканиа” на трассе в Вельском районе, был пьян, а ранее был лишён прав управлять автомобилем. " data-title="Сбежавшего виновника сегодняшней аварии на трассе М-8 задержали"> Категория: Происшествия
Создано: 06.10.2020 15:12
Просмотров: 15075
Выяснилось, что водитель “Лады Калина”, минувшей ночью спровоцировавший столкновение с лесовозом “Сканиа” на трассе в Вельском районе, был пьян, а ранее был лишён прав управлять автомобилем.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, виновник ДТП будет привлечён к уголовной ответственности за повторно совершённое административное правонарушение.

По предварительной информации, 6 октября около 00.50 на 737 км автодороги М-8 «Холмогоры» водитель машины «Лада Калина», двигаясь со стороны Вельска, выехал на полосу встречного движения, где машина столкнулась с большегрузом с прицепом.

Вскоре после бегства с места аварии водителя легковушки задержали сотрудники ГИБДД.
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи