В Северодвинске замечен очередной “впариватель”

Наглый, крепкий молодой человек ходит, как бывало раньше, по подъездам жилых домов, представляется как оповещатель какой-то службы, либо почты, либо якобы от магазина “Макси”. Как говорят очевидцы, заставшие деятеля сегодня в жилом доме на улице Орджоникидзе, пройдоха старается попасть в квартиру. " data-title="В Северодвинске замечен очередной “впариватель”">
Категория: Происшествия
Создано: 24.06.2020 15:06
Просмотров: 11911

Наглый, крепкий молодой человек ходит, как бывало раньше, по подъездам жилых домов, представляется как оповещатель какой-то службы, либо почты, либо якобы от магазина “Макси”. Как говорят очевидцы, заставшие деятеля сегодня в жилом доме на улице Орджоникидзе, пройдоха старается попасть в квартиру.

Сегодня северодвинцы не пустили этого молодца к себе домой и выгнали из квартиры соседки-пенсионерки. По мнению горожан, “впариватель” старается попасть в квартиры с целью что-то продать, рассчитывая на доверчивость пожилых людей. Ведёт себя напористо, агрессивно.
Предупредите родных и соседей по дому, особенно пенсионеров, чтобы не открывали двери незнакомцам и не впускали их домой!

 

Комментарии   

raex
#4 raex (c нами очень давно)26.06.2020 12:58
Цитирую Roman Kapustin:
Печенегов победили, половцев тоже.

теперь бы однополовцев победить ))))))
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#3 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)26.06.2020 11:48
Не ругайтесь, вы же глубинные и государствообразующие. Гордиться надо. Печенегов победили, половцев тоже. Стабильность же уже надо поддерживать.
Сообщить модератору
dv
#2 dv (c нами с 24.11.2014)25.06.2020 20:08
2- 1 takamisakari
- Опять что-то сладкое для себя из носа выковырел, дегенерат?! :lol:
Сообщить модератору
takamisakari
#1 takamisakari (c нами очень давно)24.06.2020 19:07
Эта же! "dv"! наше! яво ис лечепницы атпустили на паперти на интернет деньки насопирать! а ён простым путём пашол.. решил тернет па квартирам тырить..
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.