Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Как стало известно БК, сегодня, не приходя в сознание, скончалась 23-летняя девушка, которая 26 октября стала участником ужасного ДТП на автодороге при подъезде к Северодвинску.

Поврежденные автомобили на дороге ночью

 

По предварительным данным, в 21.15, она, управляя «Киа Церато», не справилась с управлением и совершила выезд на встречную полосу дороги, где произошло столкновение со встречным «Опель Астра».

Ни водитель, ни пассажир – молодой человек 1994 года рождения, не были пристегнуты ремнями безопасности, из-за чего при аварии их выбросило из автомашины, не оставив шансов на спасение.

В результате, молодой человек от полученных травм скончался на месте происшествия, а спустя две недели скончалась девушка.        

Разбитые автомобили на дороге ночью

         Госавтоинспекция Северодвинска, обращается к водителям транспортных средств: ремень безопасности – жизненно важная необходимость, которая снижает риск гибели водителя и пассажиров на 50%. Строгое соблюдение Правил дорожного движения всеми участниками – залог безопасности на дороге.

Разбитый автомобиль на дороге ночью

Разбитый автомобиль на дороге ночью

Комментарии  
с нами очень давно
-2 **лана, только **ланы на трассе не пристёгиваются, а на «Киа Церато» уже ездят.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+