Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

13-летний пострадавший скончался вечером 21 февраля при проведении реанимационных мероприятий в подъезде жилого дома в Северном округе города Архангельска.

По сообщению регионального СУСК, подросток отравился парами химического вещества из баллончика. 

Следствием проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии  
с нами очень давно
Не аэрозолью, а газом для зажигалок. Хотя в этой истории, не всё понятно... В ВК была запись:
"А что же друзья..которые убежали молчат..что в нос ему в лифте этот газ пшикнули молчат..хорошо все валить на мертвого он все равно не ответит...и семья у нас хорошая многим завидовать..мама медик..ребёнок все знал..опора и поддержка мамина была..планы на жизнь огромные были.Не судите и не судимы будите.В зади идёте все подберете.Не дай бог не кому у кого есть дети..пережить то что мы переживаем со вчерашнего вечера." sad
18+