Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Все произошло в расселенном аварийный 2-этажный деревянный доме на ул. Ломоносова, 20. В нем на втором этаже поселился 29-летний бомж.

 

Спал он рядом с костром. Проснулся, когда почувствовал боль от жара – огонь распространился по помещению и уже добрался до ноги. В результате аварийный дом получил незначительный прогар в комнате, ущерба нет. Бездомный с отравлением дымом был госпитализирован в горбольницу № 2, сообщает arh112.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
да уж, действительно, в таком возрасте и такие перспективы
с нами с 23.08.2017
Ночлежку надо длч бездомных открыть,как в арххаангельске.там их обрабатывабт от насекомых,моют.главное пить не дают!
с нами с 11.03.2016
29 лет и бомж, интересна судьба этого парня.
с нами очень давно
:Жаль не сгорел!
18+