Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Об убийстве, произошедшем 4 октября 2016 года, БК упоминал в апреле. Психолого-психиатрическая экспертиза показала, что обвиняемый вменяем. В ходе допроса в суде 26-летний мужчина признал свою вину частично.

 

Напомним, пьяные посиделки в октябре 16-го в доме в селе Холмогоры завершились тем, что обвиняемый из личных неприязненных отношений нанёс 52-летнему хозяину дома более полусотни ударов руками, ногами и буквально всем, что попало под руку. Пострадавший вскоре скончался на месте преступления от полученных травм. Свои действия нападавший после объяснил тем, что в друге он увидел преступника, вошедшего в дом.

Приговором Архангельского областного суда убийце назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу, сообщает региональное СУСК.

Комментарии  
с нами очень давно
Убивать убивал, но жестокости не было, были глюки...
с нами очень давно
Убийство в состоянии опьянении не удивляет. Удивляет, другое,, какие мозги надо иметь в 52 года, чтобы пить с малолетками.
18+