Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В областном центре возбуждено уголовное дело в отношении двух ранее привлекавшихся к уголовной ответственности 34-летних мужчин, подозреваемых в изнасиловании группой лиц.

 

По версии следствия, с 8 по 10 апреля в одной из квартир дома на улице Пионерской  в  Архангельске после совместного употребления спиртных напитков подозреваемые, подавив сопротивление 34-летней женщины, путем нанесения ей не менее 20 ударов кулаками и палкой по голове и телу, насиловали ее. Ночью 10 апреля, когда подозреваемые уснули, пострадавшая смогла покинуть квартиру и обратиться за помощью.

Подозреваемые задержаны. Пострадавшая с травмой головы и переломами ребер находится в больнице, сообщает региональный СУСК.

 

 Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно

Цитирую molchanoff - Молчанов :

Два дня мадам нравилось, а потом алкоголь закончился и протрезвела?


Знала с кем и куда идёт, ждала цветы, свечи, шампанское? Романтическая особа. Хотелось бы по сочувствовать, но сама виновата: корешей не выбирают. По Сеньке и шапка.
с нами с 28.09.2015
Два дня мадам нравилось, а потом алкоголь закончился и протрезвела?
с нами очень давно
Нормальными из заключения не возвращаются похоже.
гость
потерпевшая в тюрьме наверное работала....
18+