Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В Архангельске ночью в городскую клиническую больницу № 1 поступил 39-летний мужчина с ножевым ранением. Подозреваемая в совершении преступления вскоре была установлена и задержана.

 

Ей оказалась нигде не работающая 35-летняя жена пострадавшего. По предварительной информации, местная жительница взялась за нож в ходе ссоры, возникшей во время совместного распития спиртного, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

 Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.  или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29

 

Комментарии  
с нами очень давно
После принятия закона о домашних побоях, домашняя поножовщина скорее всего вырастет ещё сильнее.
с нами очень давно
Да, это уже внаше время норма. Ни один праздник или выходной не проходит без понажовщины или драки, в которых благоверные выясняют, кто в доме хозяин. И все эти выяснения отношений, проходят под бурное возлияние алкоголя. confused
18+