Установи виджет "БК" в свой Яндекс        Мобильная версия сайта
  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:

ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: Kra23iVBB

Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726
Pb3XmBtztB9Lwkabbu5FHsRVCuG2xkYckNmF726


Губернатор Игорь Орлов призвал принять участие в выборах

Политика: 13.09.2016 21:25 Просмотров: 4875

 


Сегодня губернатор Игорь Орлов на своей страничке «В контакте» призвал северян принять участие в воскресном голосовании. В очередной раз напомнил, что голос каждого важен…

 

«18 сентября мы должны решить: как будет развиваться наша страна, какие люди будут работать в Государственной Думе, какие законы они для нас напишут. Мы определим, кто будет представлять и отстаивать наши интересы. Никто, кроме нас, этого не сделает.

Легко поддаться соблазну, проявить малодушие, мол, пусть решат другие. Но кто может сказать, чем обернется решение этих «других»? Игнорируя выборы, мы молчаливо подтверждаем свое безразличие к нашему будущему. Но нам не все равно! Уверен, мы все хотим жить в сильной России и процветающей Архангельской области, быть уверенными в завтрашнем дне, в будущем своих детей, в крепком здоровье своих родителей.

Поэтому важен голос каждого. У нас есть выбор. И мы обязаны им воспользоваться», - написал сегодня Игорь Орлов, а скорее за него написали, на страничке в соцсети.

Запись сопровождена фотографиями ремонта дорог, запуска ракеты на космодроме, подводной лодки.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29


Комментарии   

mizantropoff
#23 mizantropoff (c нами очень давно)14.09.2016 23:18
Неверные выводы из истории приведут к неправильным ожиданиям будущего. Процесс перестройки был заложен задолго до, смотри например где и когда училась группа Чу.
Кроме того, была мотивация - обретение собственности. В 90 ые процесс закончен по сути.
Сообщить модератору
bolt
#22 bolt (c нами очень давно)14.09.2016 22:51
mizantropoff,дело не в мифических рептилоидах,в Расее всё может измениться вдруг и разом,как типа эсэсээр за пару дней рухнул ,а вся красная сволочь даже не рыпнулась выполнять присягу.Должны быть вменяемые депутаты и чинуши,вокруг которых будет идти кристаллизация нового государства,апосля появления на экранах тиви Лебединого озера....
Сообщить модератору
Lazy
#21 Lazy (c нами очень давно)14.09.2016 22:35
Думаете, это лишь иллюзия выбора?
А к слову:
rbc.ru/.../...
Сообщить модератору
mizantropoff
#20 mizantropoff (c нами очень давно)14.09.2016 21:23
smile
где то я уже это слышал...
в прошлые выборы тов. Непогодьев сердцем и душой был за Яблоко, но за рекламу призывал прийти и выбрать СР. Тех самых, которые после выборов горячо и открыто прям с трибуны ГД звали всех расследовать и поддержать белую ленту, (и коммунисты и лдпр вместе с ними smile ) потом правда они сей свой порыв позабыли и предпочитают о нем не вспоминать, а особо упертых выперли откель тока можно. К чему это я?
Я тут мельком проезжал через Москву, и Болт, ты не поверишь, но больше всего наглядной агитации совсем не у ЕР, а у того самого, такого боевого Яблока, которое не побоялось избрать себе нового лидера с смелой фамилией Сл...не помню как smile , вместо кандидата Ш.
И подумалось мне чей то, с чего вдруг такой банкет? Почему АП, ну нисколько не боится такой назойливости.. и даже кино на скрытые камеры никто не снимает...странно да? А потом понял я ... опять матрицу ищу и рептилоидов с ротшильдами, а ведь их нет tongue
Сообщить модератору
bolt
#19 bolt (c нами очень давно)14.09.2016 20:58
Владимир Варфоломеев,
журналист :"-
Все те, кто возмущается нашими планами участвовать в нечестных и предсказуемых выборах, легитимизирующих бандитскую и воровскую власть, я полагаю, сами уже давно забрали своих детей из государственных школ, где пудрят мозги политикой и религией, не ходят лечиться в государственные больницы, где у них вымогают деньги за бесплатные процедуры, не идут на поклон в мэрию, согласовывая митинги, которые не требуют никаких разрешений, и, конечно, не платят государству налоги, идущие на ведение войн и обогащение жуликов.

Надеюсь также, что они в будущем подскажут нам, когда выборы волшебным образом вдруг сами по себе превратятся в кристально честные и свободные, чтобы в них наконец-то можно было участвовать без зазрения совести."
Предводитель БК-ных обывателей схатукрайцев,mizantropoff,наде жда на эволюцию тает как апрельский снег?Дык только революция даёт"всё и сразу",а прохождение в Думу честных,вменяемых либералов-демократов как раз эволюционный путь,путь законодательных инициатив,расследований ,импичментов,референдумов.Вода камень точит,да и ткнуть режим носом в говно с трибуны и по тиви дорогого стоит...так что,дорогие земляки, ежели начальство заставляет фоткать бюллетень - несите на участок черную нитку, фоткайте ее на фоне квадратика, а потом голосуйте честно за Яблоко-Парнас....

— Пришивайте подворотничок к воротничку.
— А мы не умеем.
— Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка.
cool
Сообщить модератору
Lazy
#18 Lazy (c нами очень давно)14.09.2016 19:10
Цитирую mizantropoff - mizantropoff :
Есть два варианта взаимодействия этих двух органов власти.
Либо за, либо роспуск.

Есть своя сермяжная правда в этом. Но и ГД обладает Законодательной инициативой, так что не такие уж они и беспомощные там. Плюсом гос. финансирование чуть расширит возможности их, так что пусть будут. :)
Подождём комментария Болта.
Сообщить модератору
mizantropoff
#17 mizantropoff (c нами очень давно)14.09.2016 18:51
Я вообще то и не думал злиться.
Туманности никакой нет.
Еще раз сформулирую свое мнение. (не призыв!)
Существует по Конституции другой субъект обладающий правом выдвижения законодательных инициатив, выдвижения на посты, выдвижения в органы контролирующие деятельность самого этого субъекта права, и т.д и т.п.
Есть два варианта взаимодействия этих двух органов власти.
Либо за, либо роспуск.
Поэтому... как говорит наш с вами любимый автор, не стоит быть наивным.
Сообщить модератору
Lazy
#16 Lazy (c нами очень давно)14.09.2016 18:44
Цитирую mizantropoff - mizantropoff :
я же спецом написал, соотнесите с практикой!

Ну на практике реализуется второй пункт. По указке... Ну вот для противодействия указке и нужны... Понятно, что сейчас там много их не будет, но:
- если картошку сажать, то она растёт
и
- путь в 1000 миль начинается с первого шага.
Или есть другие предложения?

Дополню: да, сейчас в Думе полное доминирование ЕР и её сателлитов (ЛДПР, СР и КПРФ), но смысл в том, чтобы это соотношение изменять. Ну и потом у депутатов больше возможностей, посмотрим, как они ими пользуются...

И это... mizantropoff, не злитесь, пожалуйста, если я чего-то не догоняю. Я ж человек, а вы любите очень туманно выражовываться.
Сообщить модератору
mizantropoff
#15 mizantropoff (c нами очень давно)14.09.2016 18:26
я же спецом написал, соотнесите с практикой!
Сообщить модератору
Lazy
#14 Lazy (c нами очень давно)14.09.2016 18:12
Цитирую mizantropoff - mizantropoff :
Вы давно перечитывали то, что согласно конституционного законодательства относится к сфере полномочий данного органа. Перечитайте, соотнесите с практикой думаю будет интересно

Перечитал. Из интересного:
* Выдвижение обвинения против Президента (тут, я так, понимаю, без большинства оппозиции ничего не выйдет);
* принятие ФЗ от органов наделённых правом Законодательной инициативы. В число таких органов входит и сама Дума.
Уже немало, чтобы влиять на жизнь страны. Заодно видно будет, как сходятся их намерения с делами.
Сообщить модератору
mizantropoff
#13 mizantropoff (c нами очень давно)14.09.2016 18:04
Lazy
пока болт молчит
Еще раз перефразируя спрошу.
Вы давно перечитывали то, что согласно конституционного законодательства относится к сфере полномочий данного органа. Перечитайте, соотнесите с практикой думаю будет интересно
Сообщить модератору
Lazy
+1 #12 Lazy (c нами очень давно)14.09.2016 17:58
Цитирую mizantropoff - mizantropoff :
В чем смысл то? unsure

За Болта не отвечу, но своё мнение выскажу. А в чём глубокий смысл оставлять всё как есть и поддерживать тех, кто себя уже проявить успел?
Выбрать других надо ради того, чтобы они по-другому начали решать задачи страны и народа в ней живущего.
Сообщить модератору
mizantropoff
#11 mizantropoff (c нами очень давно)14.09.2016 17:21
Болт
а зачем их (Оппозиционеров) туда выбирать?
В чем смысл то? unsure
Сообщить модератору
bolt
+1 #10 bolt (c нами очень давно)14.09.2016 16:41
Впервые за долгие годы есть шанс провести реальных оппозиционеров в парламент (и то что реальные оппозиционеры есть в бюллетене - есть прямое следствие выборов-2011 и протестов 2011-2012 годов, так что все было не зря).

Результат Единой России будет намного ниже пресловутых "86% поддержки власти" (посмотрите как рухнули их рейтинги даже по опросам лояльных Кремлю центров), и это будет очень сильным моральным поражением Путина. Конечно, путинская система от этих выборов сразу не развалится, однако 19 сентября "эпоха 86%" закончится, и всем станет очевидно, что действующая система людей достала. Пост-выборная политическая реальность будет формироваться уже с учетом этого, Путин реально может оказаться в позиции отступающего.

Неудивительно, что людей раздражает многолетняя власть "Единой России", которая только и умеет что прятаться за спиной Путина и воровать, а реального решения проблем страны, которую она завела в тупик, предложить не может.
demchoice.livejournal.com/.../
Сообщить модератору
amg
#9 amg (c нами с 13.09.2016)14.09.2016 15:23
Никогда не понимала людей, которые не ходят на выборы
Сообщить модератору
Lazy
#8 Lazy (c нами очень давно)14.09.2016 14:26
Цитирую TalamhSgeir - TalamhSgeir :
считаю, что прекрасно когда между собой беседует столько ников, зарегистрированных 12.08.2016 г. :) Это на людей порчу регистрации направил или кто-то выполняет требование со второго этажа активизироваться? У них хоть IP не уникальные или ребята как бы прошаренные и анономайзеры используют? :)

Да ими идиот управляет, - какой уж тут анонимайзер - самому ему мозгов точно не хватит. Если только работодатель обеспечил...
Сообщить модератору
TalamhSgeir
+1 #7 TalamhSgeir (c нами очень давно)14.09.2016 14:18
считаю, что прекрасно когда между собой беседует столько ников, зарегистрированных 12.08.2016 г. :) Это на людей порчу регистрации направил или кто-то выполняет требование со второго этажа активизироваться? У них хоть IP не уникальные или ребята как бы прошаренные и анономайзеры используют? :)
Сообщить модератору
flor
+1 #6 flor (c нами с 12.08.2016)14.09.2016 13:53
призвать он призвал, а люди как обычно все заигнорят, а потом будут говорить, что им все не нравится
Сообщить модератору
KSU25
+1 #5 KSU25 (c нами с 01.08.2016)14.09.2016 13:25
Почему всегда вокруг выборов такую пургу разводят? Это выборы – стандартная процедура для любой страны. Люди относитесь ко всему проще.
Сообщить модератору
QTYEF
+1 #4 QTYEF (c нами с 12.08.2016)14.09.2016 12:35
Мне пофиг кто что будет говорить, я с 18 лет на выборы ходил, хожу и ходить буду.
Сообщить модератору
grot
+1 #3 grot (c нами с 21.06.2016)14.09.2016 12:15
ща опять начнут голосить, что вот за меня всё уже решили, на выборы не пойду и блаблабла
Сообщить модератору
bn
+1 #2 bn (c нами с 12.08.2016)14.09.2016 11:52
всё логично, он глава – он и призывает
Сообщить модератору
Billy Bones
#1 Billy Bones (c нами очень давно)13.09.2016 21:55
не той ли ракеты, которая пинежан шуганула?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

"Северодвинский Дворец молодежи ("Строитель")" ИНН 2902033336 ERID: 2SDnjcnH4Fz
"Северодвинский Дворец молодежи ("Строитель")" ИНН 2902033336 ERID: 2SDnjcnH4Fz
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: Pb3XmBtzt7q4sHyKrv4cTbK35V11G6eatJFG3v6
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
ИП Придеин Илья Николаевич ИНН 290211691737 ERID: Pb3XmBtzt5gYkshbCULJHLJdvQjdS1nu5RaJz7i
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn
СМУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" ИНН 2902012819 ERID: 2SDnjccruXn


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

Информационное агентство "Беломорканал" свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-77001 08.11.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
18+