Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Второго июля 2016 года в Архангельске прошёл второй этап конференции регионального отделения Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Архангельской области.

Делегаты конференции утвердили более 120 кандидатов в депутаты органов местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области. Кандидаты от СР примут участие в выборах всех уровней, проходящих в регионе.

Председатель Совета регионального отделения СР в Архангельской области Ольга Епифанова представила делегатам конференции кандидатов в депутаты Государственной Думы от Архангельской области, которых выдвинул федеральный съезд партии. Напомним, помимо Ольги Епифановой, кандидатами утверждены Ирина Чиркова, Андрей Рулев и Юлия Жданова.

Делегаты конференции выразили согласие с решением федерального съезда и заявили о поддержке кандидатов во время предвыборной компании.

"Сегодня наш лидер Ольга Епифанова представила нам кандидатов на выборы в Госдуму. Это честные люди и хорошие специалисты, они определённо принесут пользу Архангельской области, и избиратели их поддержат. Сегодня все делегаты, и я лично, решили поддержать их на будущих выборах", – заявил депутат Архангельской городской Думы от партии СР Владимир Карпов.

Ирина Чиркова поблагодарила партийцев и выразила уверенность в том, что при такой поддержке кандидатов в Госдуму от "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" ждёт только победа.

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" выразила мне доверие и выдвинула кандидатом в Госдуму от родной Архангельской области. Это большая честь для меня, хоть я и остаюсь беспартийным и независимым действующим депутатом", – заявила Ирина Чиркова собравшимся делегатам. – Искренне надеюсь, что совместно с партией "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" смогу принести пользу жителям Архангельской области.

В завершение конференции Ольга Епифанова отметила:

"Друзья, коллеги, однопартийцы! Обращаюсь и к вам! Нам предстоит огромная работа, которая потребует сил, стойкости, смекалки. Прошу вас не замалчивать факты прессинга, общаться с народом и доносить до людей мысль о том, что путь к лучшей жизни – в их руках! Наша Партия всегда стояла и будет стоять на страже Справедливости! Давайте приложим все усилия, чтобы эти выборы прошли без нарушений, чтобы каждый желающий смог отдать свой голос за достойного кандидата!"

На конференции прошло заседание Совета РО, на котором обсуждалось письмо от фракции "СР" в Архангельском областном Собрании депутатов в адрес лидера партии Сергея Миронова, о якобы имеющем место расколе в рядах "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Архангельской области. Советом принято решение исключить из партии "за нанесение вреда политическим интересам партии в регионе" депутата областного Собрания Юрия Шарова, который 19 мая прошлого года уже получал строгий выговор за действия, наносящие вред политическим интересам партии и дискредитирующие ее имидж в регионе. А также на заседании был объявлен выговор депутату облСобрания Виктору Сохину.

Комментарии  
с нами очень давно

Цитирую Nikolai-Evseev-vkontakte - Николай Евсеев :

Так вроде же не Рудалев, а Рулев? Или это не имеет значения?


Упс! Точно! Везде Рудалёвы мерещатся уже. :)
с нами с 25.10.2014
Так вроде же не Рудалев, а Рулев? Или это не имеет значения?
с нами очень давно
Только сейчас заметил, что Рудалёв в списке СР оказался... А я-то думаю, чего тут СР так много стало, да ещё и без пометки "реклама"?.. А это, оказывается, посильный вклад...
с нами с 02.10.2015
так тем более подтянуться необходимо!
с нами очень давно
Ребята,мяХше с будущим замминистра соцразвития РФ флудите)...
с нами с 06.03.2015

Цитирую 989764 - Андрей :

это откуда у тебя версия..


Думаю, занизил цену. Стоит гораздо дороже. Издалека не видно.
с нами очень давно
...ну, ольгаепифаналу профит попёр...
с нами с 28.04.2016

Цитирую Александр Владимирович - Александр :

Смотрю на многих депутатш, и не понимаю, откуда такие фигуры. Можно быть в теле, при этом иметь талию. Иметь лицо подтянутое. По моему мнению представитель народа должен следить за своей формой. Рецепт один: правильное питание, движение, и питание.


Они же о народе все пекутся - некогда о себе подумать и позаботится.
с нами с 02.10.2015
Смотрю на многих депутатш, и не понимаю, откуда такие фигуры. Можно быть в теле, при этом иметь талию. Иметь лицо подтянутое. По моему мнению представитель народа должен следить за своей формой. Рецепт один: правильное питание, движение, и питание.
с нами с 18.03.2016
это откуда у тебя версия..
с нами с 06.03.2015
И это безобразное платье стоит 100 тыс.рублей?Наглец же тот кутюрье, который это сотворил.
18+