Молодые северодвинские политики делают акцент на преображении городского пространства

Категория: Политика
Создано: 27.07.2022 16:39
Просмотров: 12430

Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты горсовета Северодвинска. Всего на 25 депутатских мандатов претендует 106 человек. Среди них, в духе современных тенденций, достаточно много новых и перспективных лиц. Чем не кузница кадров?

К примеру, по избирательному округу № 17 идет 26-летний выпускник САФУ Михаил Козлов. Представитель «Справедливой России» делает акцент на «современном городском пространстве».

Молодой северодвинец заявляет, что «современное городское пространство это не только автомобильная парковка во дворе с личным автомобилем, но и комфортный общественный транспорт, и возможность безопасно ездить на велосипеде по велодорожкам».

По его мнению, «необходимо создавать условия для маломобильных групп населения, так например высокие бордюры мешают передвигаться людям с ограниченными возможностями, мешают мамам с колясками, с этими недочётами тоже нужно будет работать».

Также Михаил Козлов обращает внимание на проблему раздельного сбора отходов. Он отмечает, что каждый «должен понимать, что выкинутый пластик попадёт не на свалку, а на переработку, гуляя с собакой, должна быть возможность выкинуть пакетик в специальный контейнер». По всем этим всем этим направлениям он и планирует работать.

Напомним, выборы в горсовет Северодвинска состоятся 11 сентября. Горожанам предстоит выбрать 25 депутатов.

Комментарии   

Roman Kapustin
+1 #3 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)28.07.2022 14:25
25 путатов. Зачем вам столько? А с остальными претендентами на мандаты что делать? В Уголовном Кодексе нет статьи, чтобы непрошедших на лесоповал отправлять. Да и делать они ничего не умеют.Юристы и экономисты. Менеджеры и мерчайндаазеры.
Сообщить модератору
Osta
#2 Osta (c нами очень давно)28.07.2022 13:51
Цитирую gmyr66:
сынок козлова - политик? :lol: не смешите :lol: это из эпопеи сардачья и варфоломея :lol:

Можно подумать, что нынешние депутаты прямо лучше? Пусть уж какая нибудь ротация происходит, а то ведь острое ощущение, что мы увидим все те же лица и город останется в таком же виде
Сообщить модератору
gmyr66
#1 gmyr66 (c нами с 25.08.2020)27.07.2022 20:49
сынок козлова - политик? :lol: не смешите :lol: это из эпопеи сардачья и варфоломея :lol:
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.