Поморские единороссы заявляют о 39 тысяч зарегистрированных на праймериз "выборщиках" и серьезной конкуренции - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Поморские единороссы заявляют о 39 тысяч зарегистрированных на праймериз "выборщиках" и серьезной конкуренции

Категория: Политика
Создано: 26.05.2021 11:26
Просмотров: 12290

Сегодня региональное ЕР заявило о том, что на 25 мая в области выборщиками на праймериз зарегистрировались порядка 39 тысяч человек, регистрация продлится до 28 мая. Также говорится о серьезной конкуренции среди кандидатов.

Конкуренция на самом деле серьезная: по «южному кусту» проводят в победители чиновника Рыженкова, по «северному» отпинывают Юркова и тащат за уши невнятного юнца с «Севмаша», но со справкой лидера. По партсписку триумфатором надо сделать секретаря регионального ЕР Новикова и всеми неправдами протащить Вторыгину, которая срослась с депутатским мандатом.

Кстати, Юрков еще надеется на любовь северодвинцев. В соцсети он разместил пост, где говорит о своем дедушке и дяде, работавших на «Севмаше». Отмечает, что Северодвинск – «город, находясь в котором черпаешь вдохновение, а если находишься далеко, то часто возвращаешься туда мыслями». И для наглядности прикладывает свои фото с Будниченко и Калистратовым.

Любопытно, что региональное ЕР прикладывает мнение местных ЛОМов о своем праймериз. Первым идет Эммануилов с высказыванием:

«Предварительное голосование в онлайн-режиме — это вызов, с которым мы столкнулись во время пандемии. Ресурсный центр помогает наработать практику новых взаимоотношений с нашими избирателями, быть ближе».

 В 2018 году этот депутат стал автором постановления о поддержке пенсионной реформы. Любил он и расхваливать работу губернатора Орлова. В 2019 году, когда бушевали страсти вокруг Шиеса, отмечал, что «налицо положительный тренд во всех направлениях». Говорил тогда же он про вызовы, видимо, иных слов не знает («огромную массу вызовов, над решением которых надо работать»).

Комментарии   

Futbolist
#3 Futbolist (c нами с 11.11.2014)26.05.2021 23:04
Если бы Христос жил в наше время, то он был бы раздающим на торрентах про этих воров, а Иуда лайкал бы его в инстаграме.
Сообщить модератору
Drugok1331
#2 Drugok1331 (c нами с 07.12.2018)26.05.2021 19:55
Очередная проф.нация
Сообщить модератору
тиша
+1 #1 тиша (c нами очень давно)26.05.2021 16:17
Очередная пропаганда, в здравом уме не один нормальный человек не проголасует за Е дро которое несёт в себе ничего хорошего, а только коррупцию, воровство, безнаказанность и бешенную бюрократию.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.