После отчета Орлова депутат Эммануилов вспомнил про стыд и туалет

подхватил депутат от партии власти Эммануилов. Он в красках поведал историю о том, как в самолете проследовал в туалет за одним молодым человеком, и что он там увидел. Из морально-учительного вывода выходило, что все критики только гадят и делают все для того, чтобы было только хуже и гаже. " data-title="После отчета Орлова депутат Эммануилов вспомнил про стыд и туалет">
Категория: Общество
Создано: 27.03.2019 12:41
Просмотров: 3652

Туалетную тематику, поднятую сегодня в облСобрании Игорем Орловым, подхватил депутат от партии власти Эммануилов. Он в красках поведал историю о том, как в самолете проследовал в туалет за одним молодым человеком, и что он там увидел. Из морально-учительного вывода выходило, что все критики только гадят и делают все для того, чтобы было только хуже и гаже.

 

- Мне стыдно, я не буду к этому присоединяться, - сказал депутат Эммануилов о критиках регправительства и отметил, что «налицо положительный тренд во всех направлениях». Сказал он про «огромную массу вызовов над решением которых надо работать».

Впрочем, гордый депутат Эммануилов ни словом не обмолвился о стыде, когда в прошлом году «коллективный мерзавец» голосовал за пенсионный геноцид своих граждан. Не стыдился он и не высказывался, когда Архангельской области нынешние регвласти во главе с Орловым обозначили будущее помойного края. Провалиться бы после этого куда-нибудь от стыда, но невозможно, стыд только на словах и жесты политического позера.

 

Фото пресс-служба облСобрания

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29