Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

«Будет ли он что-то делать с трубами?» - накануне спросила молодая женщина политика Алексея Навального на митинге, который состоялся в архангельской Соломбале.

 

«Чудовищно!» - отреагировал Навальный: «Ваш губернатор Орлов должен постоянно вскакивать и затыкая Путина кричать: «У меня нет горячей воды! Дайте мне денег, у меня нет горячей воды!» Он же должен заботиться о гражданах, правильно?.. Но ему на вас наплевать!»

Комментарии  
с нами с 28.08.2017
Навальный - популист! Он на вашу воду с высокой колокольни ...
с нами с 06.09.2017
Так, хорошо..Если Навальному не наплевать, то как он поспособствовал тому, чтобы у архангелогородки появилась горяча вода?? Правильно - никак!! Ему, ироду, фиолетово!!!
с нами очень давно

Цитирую Бура - Бура :

Кстати,интересная мысль пришла по отношению к ненавистникам Навального. Они бы ему анус отлобызали поставь его переемником действующий президент,уверен на 146 %!)))


Вывод сделан на основе самоанализа?
с нами очень давно
Кстати,интересная мысль пришла по отношению к ненавистникам Навального. Они бы ему анус отлобызали поставь его переемником действующий президент,уверен на 146 %!)))
18+