Про нового руководителя агентства по туризму и международному сотрудничеству известно не много. Она ранее работала в отделе по развитию регионального туризма.
Сразу же после назначения она заявила «Первоочередными задачами агентства являются решение организационных вопросов, выстраивание межведомственного взаимодействия, проведение комплексного анализа и планирование работы агентства на следующий год» приводит слова новоиспеченного руководителя портал «архперспектива».
Судя по тому, что в нашей области приток туристов находится на уровне «чуть ниже, чем ничего», а новый руководитель собирается налаживать эфемерные межведомственные взаимоотношения, да еще и анализы проводить – ничего кроме новых назначений в туристической сфере нашей области не произойдет. Впрочем, это можно сказать о многих агентствах и отделах орловского аппарата.
Анастасия Старостина, бывший шеф нового начальника отзывается о ней крайне положительно. "Все проекты, за которые она бралась - были успешными. Очень перспективная"
Постоянный адрес фото: http://www.arhperspectiva.ru/foto/foto.html?id=2978
А Карелия, кстати, вполне успешно пасется на наших угодьях.
Сделаем из Архангельска НЬЮ ВАСЮКИ.
(а кто родители?)
Полный бред. Общие слова, не наполненные никаким конкретным смыслом. Можно ничего не делать, тупо писать отчеты ни о чем. Дама не в курсе ни проблем, связанных с туризмом, ни что это вообще такое, туризм Архангельской области. Печально.