Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
На планерке губернатор Орлов назвал имя руководителя агентства по туризму и международному сотрудничеству. Светлана Зеновска займется проблемами туризма в области, а так же будет курировать сотрудничество Архангельской области с другими странами.

Про нового руководителя агентства по туризму и международному сотрудничеству известно не много. Она ранее работала в отделе по развитию регионального туризма.

Сразу же после назначения она заявила «Первоочередными задачами агентства являются решение организационных вопросов, выстраивание межведомственного взаимодействия, проведение комплексного анализа и планирование работы агентства на следующий год» приводит слова новоиспеченного руководителя портал «архперспектива».

Судя по тому, что в нашей области приток туристов находится на уровне «чуть ниже, чем ничего», а новый руководитель собирается налаживать эфемерные межведомственные взаимоотношения, да еще и анализы проводить – ничего кроме новых назначений в туристической сфере нашей области не произойдет. Впрочем, это можно сказать о многих агентствах и отделах орловского аппарата.

Анастасия Старостина, бывший шеф нового начальника отзывается о ней крайне положительно. "Все проекты, за которые она бралась - были успешными. Очень перспективная"

Постоянный адрес фото: http://www.arhperspectiva.ru/foto/foto.html?id=2978

Комментарии  
с нами с 30.09.2011
В Вельске эту барышню хорошо знают. Она до переезда в Архангельске торговала шмотками и что то там у нее было по продаже путевок в турцию и египет. Одна из близких подружек бывшего министра Старостиной, поэтому и неудивительно, что та ее так нахваливает. Ну а так ничего выдающегося за ней замечено не было. В должности начальника отдела туризма выполняла что скажут. Думаю и зжесь сильно себя не проявит, но время покажет. Может какие креативные идеи ее масквичка-Настя подкинет.
с нами с 27.04.2012
Туризма в Архангельске не было, а теперь будет еще хуже.

А Карелия, кстати, вполне успешно пасется на наших угодьях.
с нами с 29.02.2012
Самый распространенный туристический маршрут - пешее эротическое путешествие.
с нами с 07.07.2011
Что это за бред? Девушка с двумя хлопцами за счет области туризмом по миру заниматься будут?

Сделаем из Архангельска НЬЮ ВАСЮКИ.

(а кто родители?)
с нами с 06.03.2012
«Первоочередными задачами агентства являются решение организационных вопросов, выстраивание межведомственного взаимодействия, проведение комплексного анализа и планирование работы агентства на следующий год".



Полный бред. Общие слова, не наполненные никаким конкретным смыслом. Можно ничего не делать, тупо писать отчеты ни о чем. Дама не в курсе ни проблем, связанных с туризмом, ни что это вообще такое, туризм Архангельской области. Печально.
с нами с 31.07.2012
чья-то дочка или баба? откуда вообще взялась?
с нами с 24.05.2010
Какое-то эфемерное агенство - по туризму и медународному сотрудничеству. В таком агентстве председательствовать самая лафа.
18+