Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В областном центре возбуждено уголовное дело в отношении  34-летнего жителя Архангельске, подозреваемого в даче взятки сотруднику ГИБДД.

 

Как сообщает региональный СУСК, 30 ноября утром на набережной Северной Двины в   Архангельске подозреваемый через посредника передал 25 тысяч рублей для сотрудников ГИБДД за организацию беспрепятственного пропуска грузового автомобиля через стационарный пост ДПС ГИБДД, расположенный на трассе М-8 «Москва- Архангельск».

Подозреваемый задержан с поличным сотрудниками РУФСБ России по Архангельской области. Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся следствие.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции: maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 28.09.2015
Давно этим имбицилам пора знать, что гайцы только спят и видят как они сливают взяткодателя и получают за это дополнительную премию lol
18+