В Северодвинске двое уличных алкашей пытались избить сотрудников вневедомственной охраны

Категория: Общество
Создано: 19.10.2016 16:12
Просмотров: 3351

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении двух 36-летних мужчин, подозреваемых в применении насилия к представителям власти.

 

3 сентября днем на улице в  Северодвинске  подозреваемые вместе с другом употребляли спиртные напитки. Сотрудники вневедомственной охраны предложили им проследовать в отдел внутренних дел для разбирательства.  Подозреваемые оказали неповиновение. Один из них ударил представителя власти рукой по голове, второй- попытался нанести удар бутылкой из под водки, от которого полицейский увернулся. Противоправные действия подозреваемых пресекли сотрудники полиции и доставили их в ОВД, сообщает региональный СУСК.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya​@​tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

molchanoff
#1 molchanoff (c нами с 28.09.2015)19.10.2016 18:08
Похоже на вирус. Один кого-то укусил и пошла цепная реакция. Судя по количеству нападений на представителей власти за последнее время
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.