Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В Архангельской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего  жителя Вилегодского района, который обвиняется в  приготовлении к даче взятки должностному лицу.

 

По версии следствия, 23 июля   ночью у кафе в селе Ильинско- Подомское обвиняемый, желая избежать ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения, предложил сотрудникам ДПС  50 тысяч рублей  взятки. Дорожные полицейские отказались от денежного вознаграждения и пресекли его противоправные действия. В ходе допроса обвиняемый признал свою вину, сообщает региональный СУСК.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 28.09.2015
Потому что равнозначную премию гайцы плучат вполне на законных основаниях за пресечение противоправных действий алконафта lol
с нами с 18.03.2016

Цитата:

Дорожные полицейские отказались от денежного вознаграждения

это теперь ТАК будет называться..
18+