Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В Онеге сотрудники колонии задержали гражданку Е., прибывшую с запрещенными предметами в учреждение для регистрации брака. Запланированная свадьба не состоялась.

 

При досмотре личных вещей невесты, приехавшей в колонию особого режима на бракосочетание из Белгородской области, дежурная смена обнаружила и изъяла два мобильных телефона. Запрещенные предметы были спрятаны ухищренным способом в сумке с двойным дном и предназначались ее будущему мужу осужденному П. В итоге из-за совершенного правонарушения запланированной свадьбы девушки с 28-летним избранником не состоялось, молодожены даже не смогли увидеться.

 

В отношении нарушительницы закона составлены материалы об административном правонарушении по ст. 19.12. КоАП РФ (Передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания). Материалы будут переданы в суд для принятия решения об административном правонарушении, максимальный штраф 5000 рублей, сообщает пресс-служба УФСИН России по Архангельской области.

Комментарии  
гость
такое приданное rolleyes
с нами очень давно
Любовь зла...
18+