Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В Архангельске возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя областного центра, подозреваемого в уклонении от призыва на военную службу.

 

Архангелогородец, подлежащий призыву на военную службу, у которого в 2008 году закончилась отсрочка от службы в связи с отчислением из учебного заведения за неуспеваемость, с декабря 2008 года по октябрь 2015 году под роспись получал повестки о явке в военный комиссариат Архангельска. В назначенные дни на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, без уважительной причины не являлся.

 В ходе допроса подозреваемый пояснил, что в дни явок в комиссариат находился за пределами города, так как после отчисления из учебного заведения работал дальнобойщиком. Вместе с тем, указанные доводы не являются законным основанием для освобождения от службы по призыву, сообщает региональный СУСК. 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.  или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
Да уж, редкостный экземпляр ))
с нами очень давно
Судимость здравствуй. Редкая птица - дятел.
с нами очень давно
Да лучше отслужить, все то, год.
с нами с 28.09.2015
Знал до какого возраста бегать lol Только вот повестки зря получал, лошара lol
18+