Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В Северодвинске задержан подозреваемый в краже 2800 рублей из кассового ящика  бара, расположенного на Морском проспекте, которая произошла в конце апреля. 

 

 Пропажу денег обнаружил бармен. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 26-летний северодвинец, ранее судимый за аналогичное преступление. Как выяснили стражи порядка, молодой человек похитил денежные средства, воспользовавшись невнимательностью сотрудника заведения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Проводится расследование, сообщает региональное УМВД.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
гость
а во Владивостоке поймали мэра.......а в соседнем районе жених украл члена партии !
18+