Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней  жительницы Плесецкого района по факту заведомо ложного доноса о совершении преступления.

 

23 февраля подозреваемая обратилась в отдел полиции ОМВД России по Плесецкому району Архангельской области  заявлением о том, что ее в течение  суток трое местных жителей незаконно удерживали в квартире, где один из них против ее воли совершил с ней половой акт.

После от подозреваемой поступило заявление о явке с повинной, в котором она объяснила заведомо ложный донос желанием объяснить супругу свое отсутствие дома в течение нескольких дней. Супруг настоял на обращении в отдел полиции, где ей пришлось рассказать выдуманную историю, сообщает региональный СУСК.

 

 

Свои фото, видео, новости присылайте на maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
ну уж блин помечтать дамочке нельзя?! чо все такие злые-то...
с нами очень давно

Цитирую Vitalii-Vitalev-vkontakte - Виталий Витальев :

Бурная фантазия у дамочки с тремя неизвестными...



...это муж недоработал...
с нами с 22.11.2015
Бурная фантазия у дамочки с тремя неизвестными...
с нами очень давно
Потом она забралась на него сверху, и он вдруг понял, что изнасилование у него как-то не задалось.)
18+