Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Сразу три аукциона объявила сегодня Архангельская городская Дума на покупку эфирного времени. Для аукциона с охватом вещания на всю области и один – только на Архангельск.

 

1 миллион 250 тысяч выделено на производство и размещение в телевизионном эфире с охватом вещания - не менее 85% всех жителей Архангельской области информационно-новостных сюжетов о деятельности Архангельской городской Думы. За эти деньги покупается 100 минут эфирного времени.

Еще один аукцион объявлен на 36 минут эфира за 306 тысяч с таким же охватом вещания. Речь идет о ГТРК «Поморье».

504 тысячи направлено на производство и размещение в телевизионном эфире с охватом вещания - не менее 70% всех жителей МО "Город Архангельск" информационно-новостных сюжетов о деятельности Архангельской городской Думы. Здесь 63 минуты по 8 тысяч рублей.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.  или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
А зачем дела городской думы освещать на всю область? Достаточно было бы городского ТВ.
18+