Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

7 марта в период с 23 часов до 23.30 от дома по пр. Московский в областном центре у женщины был похищен автомобиль «Хундай Солярис» стоимостью 900 тысяч рублей. По «горячим следам» участковым уполномоченным полиции разыскиваемая иномарка была обнаружена у дома по ул. Нагорная.

 

 

По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний мужчина – сожитель пострадавшей женщины. Подозреваемый признался в содеянном, написал заявление о явке с повинной. По факту неправомерного завладения транспортным средством сотрудниками полиции проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает региональное УВД.

Комментарии  
с нами с 28.09.2015

Цитирую Батяня - Батяня :

эт чо за Солярис такой за лям почти???



в "максималке", с автоматом, дв. 1.6. Ща ценник на 100-300 т.р. подскочил в зависимости от производителя и модели. "Фокусы" в "нефиг и комплектация" уже за лям перемахнули. Бредятина полная
с нами очень давно
эт чо за Солярис такой за лям почти???
18+