Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В поселке Пирсы в Архангельске  исправительной колонии №1 задержали мужчину, пытавшегося осуществить переброс на режимную территорию четырех мобильных телефонов.

 

В ходе отработки оперативной информации третьего февраля в вечернее время в районе одного из участков охраняемого периметра ИК-1 был задержан гражданин Г. Мужчина, надев на себя предварительно маскировочный халат, намеревался передать путем переброса через основное ограждение осужденным четыре мобильных телефона и комплектующие к ним. Он был обнаружен и задержан сотрудниками отдела охраны учреждения, сообщает пресс-служба УФСИН России по Архангельской области. 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.  или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 14.04.2015

Цитирую dv - dv :

"...Мужчина, надев на себя предварительно маскировочный халат, ..."
- Судя по фото,- камуфляж был летний , ядовито зелёного цвета...Или у БК нет желания поискать соответствующее фото, или у мужика нет мозгов! lol



Я тоже думаю что из рядового события сделали помпу. В маскировочном халате банщик прям таки)))
с нами очень давно
А че там маскироваться то??? залез на крышу погреба по-ближе стоящего к забору и швыряй...правда может не долететь - в запретку упадет, там все таки сетка на внутреннем заборе высоко натянута. Это видимо от речки полз по полю, на промку кидал - там сетки нет и забор не высокий.
с нами очень давно
каждую неделю телефонами кидаются граждане.......может новый вид спорта-закинь прямо в руки?а они потом с зоны людей разводят на деньги через эти телефоны!
с нами с 24.11.2014
"...Мужчина, надев на себя предварительно маскировочный халат, ..."
- Судя по фото,- камуфляж был летний , ядовито зелёного цвета...Или у БК нет желания поискать соответствующее фото, или у мужика нет мозгов! lol
18+