Об этом заявил первый вице-премьер России Игорь Шувалов, сообщает «Российская служба новостей».Специально для этого создадут проектный офис на базе Фонда развития моногородов.
«Наверное, это будет работать простым способом — будут линейные менеджеры, которые будут приглашены на работу в Фонд, и за каждым будет закреплено около десяти моногородов», — сказал Шувалов.
Для реализации проекта и обучения специалистов для офиса «Сколково» выделят до двух миллиардов рублей. Всего в России 319 моногородов, среди них и Северодвинск.





...снова мобильная связь?...
Боюсь даже подумать, что сделала бы гмэрия, получив свои 6...
...рекомендую сначала поменять фамилию на "Итого". Как правило, этот гражданин всех больше получает...
Да. unsure
Это так кажется. Половина суммы будет обязательно разворована. Концов будет не найти.
Если 2 миллиарда разделить на 319 моногородов, то получится примерно по 6 миллионов на город! Сумма, без сомнения, колоссальная! smile Хотя, согласен, инициатива спорная! smile
Этот Шувалов напоминает Манилова,сидит у себя в Лондонах и мечтает для моногородов navalny.com/p/4346/