Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh

В Архангельске вынесен приговор ранее судимым за грабежи 26-летнему и 29-летнему жителям областного центра, которые признаны виновными в развратных действиях в отношении 15-летней школьницы.

 

Следствием и судом установлено, что 23 апреля вечером 15-летняя школьница села в автомашину к ранее знакомым мужчинам. В центре Архангельска в автомобиле обвиняемые совершили в отношении нее развратные действия. В ходе допроса обвиняемый вину не признали.

 

Приговором Октябрьского районного суда города Архангельска за совершение развратных действий им назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы, по совокупности преступлений путем частичного сложения с ранее назначенным наказанием окончательно определено 3 года 2 месяца и 3 года 8 месяцев  лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу, сообщает региональный СУСК.

Комментарии  
с нами очень давно

Цитирую Galina-Krasnova-vkontakte - Галина Краснова :

...Она что заорать не могла?На помощь позвать.



...может и не могла, если "оралка" занята была...
с нами с 15.10.2014

Цитирую ram85 - ram85 :

Развратные действия в отношении детей это должно караться и жестоко. Но когда привлекают за близость с 14-17 летними извините кобылами, которым навскидку можно и 25 дать- это не педофилия!!! И как вообще доказали развратные действия??? С её слов!? так любого можно оклеветать.


Эти кобылы и сами хорошо разводят дураков по темке "развратные действия".были случаи когда провожались и заходя в подъезд чувиха малая раздирала одежду, расцарапывалась и орала диким ором. что на неё напали с целью насилия.парня реально посадили. В данном случае эта деваха 15 лет. спокойно села в машину к двум мужикам- так может хотела шантадж организовать?мутненнькая история. в центре города, прям в машине и сначильничали-что то не верится.Скорей в сего сама она их двоиъх и сначильничала. а потом обвинила их в насилии. shoked Она что заорать не могла?На помощь позвать.
с нами с 02.02.2015
Развратные действия в отношении детей это должно караться и жестоко. Но когда привлекают за близость с 14-17 летними извините кобылами, которым навскидку можно и 25 дать- это не педофилия!!! И как вообще доказали развратные действия??? С её слов!? так любого можно оклеветать.
с нами очень давно
Села в машину. Нимфа. Дитя Фактории.
с нами очень давно
...бэкашные эникейщики опять зажигают:
"...В ходе допроса обвиняемый вину не признали..."
с нами очень давно
Завистники...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+