Северодвинского подростка, устроившего кипиш в соцсетях, вычислили
|
Общество: 15.05.2026 09:28 Просмотров: 3174 |
Прихватили парня, угрожавшего школам в соцсетях, сразу.
Напомним, в прошедшие выходные по соцсетям пошли перепосты угроз, направленных в адрес 18-ти северодвинских школ. На них обратил внимание и глава города Игорь Арсентьев, пообещавший усилить меря безопасности.
12 мая в школах города дежурила полиция, а многие родители не отпустили своих детей в учебные заведения, в результате они не писали контрольные.
По данным БК, парня оперативно вычислили, и его навестили сотрудники правопорядка в день объявленного изливания "обид".
Мотивы поступка пока не известны. По предварительным данным, изначально это была украинская акция, которую парень поддержал, оставив соответствующие комментарии. В настоящее время ведется работа по установке возможных сообщников. Так или иначе, но сейчас подростка ждут серьезные проблемы.




Комментарии
Цитирую molchanoff:
хотя...вот, например, до некоторые долбоебы совсем не способны задаться простом вопросом: а ЗАЧЕМ в подобной акции какой- то местный исполнитель?
на таких, видимо, и расчет
RSS лента комментариев этой записи