Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Новодвинский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя, признанного виновным в оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшем по неосторожности тяжкий вред здоровью человека.

днем 8 апреля 2025 года 55-летний житель Новодвинска, находясь на территории туристической базы отдыха «Мечка» ООО «Квартал плюс», управляя надувными санями «Зимний банан», не убедился в целостности и надлежащем состоянии прицепного оборудования. Во время буксировки саней за снегоходом на подготовленной трассе произошел обрыв крепления сварного соединения, сани вошли в неконтролируемый занос, и гражданин Индии выпал из саней, получив телесные повреждения, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью.

Осужденному назначено наказание в виде штрафа в размере 250 000 рублей.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в Архангельском областном суде в установленные законом сроки, сообщает пресс-служба суда.

Комментарии  
Оспади, я уж думал гражданин Индии кашей отравился с непривычки после своей национальной сопливой блевотни непонятного происхождения с сотнями приправ
Хинди руси бхай бхай.
Гражданинам Индии следует ездить на слонах. Так безопаснее.

18+