Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Ломоносовский районный суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении 44-летнего жителя областного центра Артема Гордеева. Он обвиняется в хулиганства и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Фото Ломоносовского районного суда
 

По версии следствия и обвинения, 12 марта 2025 года пьяный архангелогородец в одном из баров нанес множественные удары дубинкой по столику в присутствии посетителей развлекательного заведения.

На замечание очевидца он ударил потерпевшего дубинкой по голове. Другой посетитель бара, пытаясь пресечь хулиганские действия, выхватил из рук злоумышленника орудие преступления.

Оказывая сопротивление второму потерпевшему, подсудимый вновь вооружился дубинкой и, используя её в качестве оружия, умышленно нанес руками, ногами в обуви и дубинкой в общей сложности не менее пяти ударов по голове и правой руке, а затем – не менее четырех ударов по голове уже лежавшему на полу потерпевшему.

В результате потерпевшим причинены телесные повреждения, расценивающийся как легкий вред здоровью и тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.
 
Накануне состоялось первое судебное заседание по уголовному делу. Рассмотрение уголовного дела продолжается. В судебном заседании исследуются доказательства, представленные стороной обвинения и стороной защиты, сообщает Ломоносовский районный суд.
 
Комментарии  
с нами очень давно
Нажралось тело. "Отдохнуло" по максимуму.
с нами с 28.09.2015
А чё артёмка грустный? Буй сосал не вкусный?
18+