Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В Северодвинске сотрудниками полиции  в магазине, расположенном на проспекте Труда, пресечен факт продажи алкогольной продукции 16-летнему подростку.

Человек с плакатом против продажи алкоголя детям, иллюстрацияИллюстрация создана с помощью ИИ

В отношении продавца – женщины 1969-го года рождения составлен протокол об административном правонарушении по части 2.1 статьи 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции». Санкция статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа от 30 до 50 тысяч рублей.  В случае повторного совершения продавцом аналогичного правонарушения, она будет привлечена уже к уголовной ответственности.

Комментарии  
с нами очень давно
а на фотке-курево! surprise
с нами очень давно
Я обычно дяденекЪ просил мне селитру покупать))))
с нами очень давно
Лучше смотрите за своими одарёнными деть lol ми...
с нами с 09.04.2015
Попадаются единицы
с нами очень давно
Несовершеннолетний как не имеет права покупать, так и полиция не имеет права его привлекать к покупке. Это запрещено законом и даже с разрешением родителей это не положено вообще. Если доказать этот факт, то это называется закупка с провокацией и закупка произведена с нарушениями.
с нами очень давно
Ручки ухоженные у дамочки.
с нами очень давно
15 суток нужно было сверху ей впаять. ибо нехрен продавать алкоголь ради выручки!!!! пусть своим детям дешевое пойло заливает surprise
18+