В Северодвинске состоялся Мужской Совет, где обсудили счастье быть семьянином
|
Общество: 01.04.2026 15:58 Просмотров: 383 |
|
29 марта в библиотеке «Книжная гавань» состоялся Мужской Совет в рамках проекта «Редакция: открытые диалоги». С чего начинается семья? Поразмышлять на тему решились северодвинцы Сергей Попа, Дмитрий Апполинариев и Сергей Шувалов. Мужчины не только успешны в карьере, но и счастливы в семье.
Ведущей Мужского Совета выступила главный редактор газеты «Северный рабочий» Наталья Галушина.
Членами Мужского Совета стали три успешных в самых разных сферах жизни мужчины. Стоит отметить, что приглашенные мужчины состоят в счастливом долгом браке, являются отцами, поэтому стоит прислушаться к экспертному мнению.
Сергей Попа - директор Ягринской гимназии Северодвинска, депутат городского совета, один счастливый брак, отец двоих сыновей.
Дмитрий Апполинариев - иерей, настоятель храма Владимирской иконы Божьей Матери, счастлив в браке, отец троих дочерей и сына.
Сергей Шувалов - директор центра социальной помощи семье и детям «Солнышко», член Общественной Палаты РФ, счастлив в браке, отец двоих дочерей.
С чего начинается семья? Какие качества необходимы человеку, чтобы быть прекрасным семьянином? Как в семье сохранить свою уникальность? Как выстроить отношения с детьми и успевать на работе? Об этом и многом другом шла речь в ходе Мужского Совета.
Слушателями Мужского Совета мог стать любой желающий и задать свои вопросы. Приятно, что вопросы возникли у молодых мужчин.
Предлагаем посмотреть видео со встречи, готовьте чай и послушайте мнение Мужского Совета.
На видео: Сергей Попа, директор Ягринской гимназии Северодвинска; Сергей Шувалов, директор центра социальной помощи семье и детям «Солнышко»; Дмитрий Апполинариев, настоятель храма Владимирской иконы Божьей Матери



