Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Социальный проект с таким названием уже стартовал в Северодвинске. Его суть заключается в том, чтобы собрать профессиональных фотографов, стилистов, визажистов и парикмахеров для работы над образами нескольких человек с ограниченными возможностями здоровья. И провести показ на подиуме и фотовыставку. Цель проекта - показать, что красота не имеет ограничений по группе здоровья.

Проект этот зародился в Архангельске, и два года проходил в областном центре. В Северодвинске лишь проводились выставки фотографий. В этом году в проекте примут участие 12 северодвинцев с ограниченными возможностями здоровья. Ещё столько же человек из Архангельска. И в Северодвинске, и в Архангельске по итогам проекта пройдут модные дефиле с участием моделей и с инвалидностью, и без. Финальная часть проекта запланирована на декабрь. Вся работа в проект, в том числе и работа профессиональных фотографов и визажистов, проводится бесплатно, на волонтёрских началах. Связаться с организаторами проекта в Северодвинске можно по телефону 8 921 480 52 53.

Фотографии проекта прошлых лет.

 

 

Комментарии  
с нами очень давно
Думаю, что выражу мнение многих подписчиков БК: просьба подробно освещать проект. хорошее дело задумано.Интересно почитать и том кто принимает участие от наших профессионалов.
18+