Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Охальник хотел разлучить архангелогородцев с их любимым градоначальником. Не вышло. Областной центр ухнул с головой во вторую моревскую пятилетку. Будет нелепо, но весело.

Сегодня местные депутаты отсалютовали своему градоначальнику и устлали его путь красной дорожкой. Его конкуренту - Алексу Гурьеву ничто не светило. Великолепный торжествовал.

Он озвучил десять моревских ударов, которые приведут областной центр к благоденствию уже в ближайшею пятилетку.

Он подчеркнул, что в Архангельске живёт почти 300 тысяч человек, работают тысячи компаний и учреждений, и главная задача - объединить эти силы в одно движение вперёд. Программа пути в ближайшее светлое будущее размещена на всеобщее обозрение.

"Обещаю горожанам продолжить работу по развитию Архангельска: шаг за шагом, системно, с уважением к людям и к городу. Вместе мы сможем больше!" - пообещал всем великолепный градоначальник. архангелогородцы же, достойные своего любимого главы, пообещали ликовать и отметить вторую пятилетку Морева ударным трудом.

Фото Ивана Мальгина, пресс-служба АГА

Комментарии  

Цитирую Лиса:

цыбульский - сапог. И этот - сапог. А два сапога - пара. Правда, бессмысленные оба донельзя.


Оба вполне уверенно плодят долги соответствующих бюджетов.
+1
цыбульский - сапог. И этот - сапог. А два сапога - пара. Правда, бессмысленные оба донельзя.

18+