Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

"Впечатлен даже не граффити на светло-зелёной стене дома №2 по улице Торцева, а как закрасили его красно-коричневой, а потом серой краской сотрудники управляющей компании", - отметил сегодня глава города корабелов Игорь Арсентьев.

Эту тему он поднял на еженедельной планёрке с ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями и подрядчиками.

"В результате – весь фасад стал пестрить «заплатами». Иначе, как позором, это назвать нельзя, к сожалению, такой результат получается, когда между директором и маляром или дворником нет того, кто ставит задачи и контролирует их исполнение", - заявил Арсентьев.

Он пообещал, что "поблажек никому не будет, об этом говорит и первое предписание, которое выдано муниципальному предприятию: если управляющая компания нарушает правила благоустройства города, то будет привлечена к ответственности, как и в этом случае. Кроме того, помимо наказания для организации, административную ответственность понесет и ее руководитель".

Ранее БК писало, что начальник контрольного управления администрации Северодвинска Вячеслав Филатов объяснил, откуда появляются "заплаты" на фасадах зданий в Северодвинске.

Комментарии  
с нами с 27.03.2023
"Пестрят "заплатами" не только фасады, но и места ремонтов подземных коммуникаций. В развитых странах принято отвечать за содержание разрытого слоя не только в день принятия комиссией.
с нами с 18.10.2021
Про "скощуху", которой, как известно, "никому не будет" сказать забыл. Хотя про "скощуху" кто-то уже говорил.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+