Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Прокуратура Архангельска утвердила обвинительное заключение  по уголовному делу в отношении двух несовершеннолетних жителей областного центра, обвиняемых в хулиганстве. 

Обвиняемые 7 июля в общественном месте на пешеходном тротуаре напротив дома № 1 на  ул.Добровольская в Архангельске группой лиц, из хулиганских повреждений, в присутствии иных несовершеннолетних нанесли руками и ногами множество  ударов по голове, телу, рукам и ногам 15-летнему подростку.

Обвиняемые в ходе допроса  пояснили надуманным поводом – о якобы ранее некорректных высказываниях потерпевшего в отношении третьих лиц, вину признали частично. 

Уголовное дело направлено в Соломбальский районный суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области и НАО.

Комментарии  

Цитирую molchanoff:

Как же просто испортить себе будущее. Идиоты


да отчего ж "идиоты"... это будущее России, надежда и опора государства, готовые герои, хоть интересы страны защищать в любой точке планеты, хоть конституционный строй от недовольных либерастов. Просто их немножко подкорректируют: пинать надо не абы кого, а кого прикажут.
Как же просто испортить себе будущее. Идиоты

18+