Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

41-летний архангелогородец по решению суда обязан выплачивать алименты на содержание сына в размере ½ величины прожиточного минимума ежемесячно.
Но накопил более 260 тысяч рублей задолженности.

Должник был не трудоустроен, официальных источников дохода не имеет. Нерадивый отец привлекался к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ, но платить сыну так и не начал и стал скрываться от сотрудников органа принудительного исполнения, поэтому в розыск был объявлен и он сам, и принадлежащий ему автомобиль Volvo.

Но машину приставы разыскали, арестовали и увезли на эвакуаторе на спецстоянку.

После этого объявился и владелец. За две недели он полностью рассчитался с долгом по алиментам, а также заплатил ещё 200 тысяч рублей по налогам, сообщает региональное ФССП.

Комментарии  
Это откуда ж у безработного такие деньги вдруг сразу?

18+