Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Требуется помощь неравнодушных людей. Об этом сообщил северодвинский священник Дмитрий Апполинариев в соцсети.

Как сообщил Дмитрий Апполинариев, "начался второй этап работ по демонтажу сгнивших конструкций и настилов. Все эти материалы необходимо будет отсюда унести. Далее нужно вывесить на 4-х 5-ти тонных домкратах сруб часовни( если кто-то даст на время попользоваться домкратами, будем благодарны). Потом будем делать разметку свайного поля, закручивать сваи, заливать их цементным раствором, перевязывать между собой брусом, делать новые настилы. Дальше реставрируем часовню, строим новые беседку и купальни".

Также он обратился к неравнодушным людям: "Все, кто хочет поучаствовать и помочь в этом благом деле, могут приезжать в Куртяево ежедневно. Или переводить средства для оплаты труда бригады и строительных материалов на мой номер 89212998318 (Т-Банк) Дмитрию Валентиновичу Апполинариеву с
пометкой Пожертвование на Куртяево".

Напомним, в конце марта БК сообщало, что в Куртяево начали завозить строительные материалы на восстановление часовни и купален.

Ранее сообщалось, что надкладезная часовня в Куртяеве находится в аварийном состоянии.  Об аварийном состоянии объекта сообщал региональный центр природопользования и охраны окружающей среды. Вход в часовню с купелью закрыт. 

Фото со страницы в соцсети Дмитрия Апполинариева

Комментарии  
Сварил солдат кашу, сели они со старухой есть. Старуха удивляется, что из топора такую вкусную кашу сварить можно, и спрашивает солдата: «Когда топор есть будем?» Тот отвечает, что топор не сварился, и он доварит его по дороге и съест. Так солдат и каши поел и топор унёс.
+2
Местной и региональной властям не помешало бы на парковочных карманах у путей к источникам установить мусорные баки и организовать вывоз ТБО.
Задолбали эти свиньи, которые останавливаются там водички попить, поссать, бухнуть, покурить, бутылки, окурки, пустые пачки выкинуть на газон за леерку и уехать. Особенно касается онежских быдлогопов. Каждый год там убираем мусор после схода снега. И еще много неравнодушных жителей Северодвинска.
Неоднократно делали этим онежским и другим свиньям замечания. Огрызаются, посылают.
Видимо, кроме граблей и мусорных мешков буду с собой еще и лопату брать, чтобы по хребту свинье переехать
+2
Бог в помощь! И домкраты он подгонит!
Хорошее дело. Интересно, администрация и крупный бизнес города как-то помогают?

18+