Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Ранее БК уже сообщало, что  капремонт поликлиники № 3 будет выполнять котласская фирма, занимающаяся распиловкой древесины. Она скинула с первоначальной стоимости более 26 млн. рублей. После было заявлено, что контракт с этой конторой расторгнут.

Как сообщает сегодня севгорадмин, с 1 мая поликлиника на проспекте Морском, 49 закроется на ремонт. Изменится место приёма посетителей. Телефоны останутся прежними.

Главный врач горбольницы № 2 Сергей Молнар пояснил, что приём горожан будет осуществляться в здании женской консультации на улице Ломоносова, 54 (крыло по улице Гагарина). Травмпункт будет круглосуточно работать на базе приёмного покоя, диагностические исследования горожане смогут сделать в условиях стационара больницы № 2.

В ходе капитального ремонта заменят кровлю, вентиляцию, электрику, входные группы, сантехнику, полы, двери и частично окна, а также будет выполнен косметический ремонт помещений. Работы продлятся до конца 2025 года.  Капитальный ремонт учреждения 1978 года постройки осуществляется впервые.

Для маломобильных граждан в корпусе на улице Гагарина будет расконсервирован грузовой лифт. Пациентов с признаками респираторно-вирусной инфекции будут принимать в боксе. Будут трудности с парковкой, просим горожан учитывать, что будет разрешена только посадка и высадка пассажиров. 
 
За поликлиникой № 3 закреплено более шестидесяти тысяч горожан. Ремонт учреждения выполняется по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Пациенты поликлиники могут уточнить информацию о приёме врачей по телефону: 8 (8184) 53-37-02.
Комментарии  
...неплохо бы по результатам ремонта убрать недостроенное у@бище перед поликлиникой...

18+