Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Военные следователи гарнизона Северодвинск совместно с представителями военной полиции провели рейд по выявлению натурализованных мигрантов в одном из гаражных кооперативов города.

Военные следователи и сотрудники военной полиции продолжают активно сотрудничать для поддержания правопорядка и защиты интересов государства. Подобные рейды проводятся регулярно и охватывают различные объекты городской инфраструктуры.

Кроме того, следователи проводили разъяснительные беседы, рассказывая о возможностях контрактной службы в армии и предоставляемых льготах для этой категории военнослужащих, сообщили БК в военном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Северному флоту.

Комментарии  
+1
Я понимаю, а че они все шарятся по ГСК? Или ссыкают на стройплощадки и овощные базы заехать? А там п.зды могут дать)))

18+