Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

По результатам надзорных мероприятий, проведенных прокуратурой города Северодвинска установлено, что на банковских счетах умершего в интернате гражданина имелись денежные средства в сумме чуть менее 400 тысяч рублей.

Наследственное дело к имуществу умершего не заводилось, лиц, фактически принявших наследство после его смерти, не установлено.

Учитывая изложенное прокурором города в Северодвинский городской суд Архангельской области предъявлено исковое заявление о признании этих денежных средств умершего выморочным имуществом.

Решением суда иск прокурора удовлетворен, денежные средстве признаны собственностью Российской Федерации, перечислены в Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Архангельской области и НАО, сообщили БК в прокуратуре Северодвинска.

Комментарии  
с нами с 28.09.2015
У мёртвого отжали. Это мы умеем
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+